列车信息 | 车次 | 6314 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 3 | 票价仅供参考 |
始发站 | 南芬 | 终点站 | 北台 | 硬卧票价 | 40 | |||
发车时间 | 06:25 | 到达时间 | 07:50 | 软座票价 | 5 | |||
全称时间 | 1小时25分 | 总里程 | 39公里 | 软卧票价 | 58 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6314 | 1 | 南芬 | 06:25 | 06:25 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6314 | 2 | 金坑 | 06:31 | 06:33 | 2分 | 5 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6314 | 3 | 桥头 | 06:43 | 06:44 | 1分 | 12 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6314 | 4 | 桥北 | 06:45 | 06:45 | - | 14 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6314 | 5 | 本溪 | 07:03 | 07:29 | 26分 | 25 | 3 / 40 / 4 / 57 |
6314 | 6 | 北台 | 07:50 | 07:50 | - | 39 | 3 / 40 / 5 / 58 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。