列车信息 | 车次 | 6297 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 票价仅供参考 |
始发站 | 佳木斯 | 终点站 | 鹤岗 | 硬卧票价 | 42 | |||
发车时间 | 08:38 | 到达时间 | 10:12 | 软座票价 | 9 | |||
全称时间 | 1小时34分 | 总里程 | 68公里 | 软卧票价 | 62 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6297 | 1 | 佳木斯 | 08:38 | 08:38 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6297 | 2 | 莲江口 | 08:53 | 08:55 | 2分 | 12 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6297 | 3 | 鹤立 | 09:15 | 09:18 | 3分 | 32 | 3 / 40 / 5 / 58 |
6297 | 4 | 新华 | 09:27 | 09:30 | 3分 | 39 | 3 / 40 / 5 / 58 |
6297 | 5 | 峻德 | 09:41 | 09:43 | 2分 | 48 | 4 / 41 / 6 / 59 |
6297 | 6 | 鹤岗 | 10:12 | 10:12 | - | 68 | 5 / 42 / 9 / 62 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。