列车信息 |
车次 |
6292 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
8 |
票价仅供参考 |
始发站 |
鹤北 |
终点站 |
佳木斯 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
06:39 |
到达时间 |
09:38 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时59分 |
总里程 |
112公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6292 |
1 |
鹤北 |
06:39 |
06:39 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
2 |
宝泉岭 |
06:54 |
06:56 |
2分 |
13 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
3 |
鹤岗 |
07:32 |
07:44 |
12分 |
44 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
4 |
峻德 |
08:15 |
08:18 |
3分 |
64 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
5 |
新华 |
08:30 |
08:36 |
6分 |
73 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
6 |
鹤立 |
08:45 |
08:48 |
3分 |
80 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
7 |
半截河 |
09:00 |
09:06 |
6分 |
92 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
8 |
莲江口 |
09:20 |
09:22 |
2分 |
100 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6292 |
9 |
佳木斯 |
09:38 |
09:38 |
- |
112 |
8 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。