当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 6236

6236_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 6236 车型 普客 火车票价 硬座票价 30 票价仅供参考
始发站 海拉尔 终点站 齐齐哈尔 硬卧票价
发车时间 06:05 到达时间 17:50 软座票价
全称时间 11小时45分 总里程 507公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
6236 1 海拉尔 06:05 06:05 - 0 0 / 0 / 0 / 0
6236 2 哈克 06:35 06:36 1分 28 3 / 0 / 0 / 0
6236 3 扎罗木得 07:10 07:11 1分 55 4 / 0 / 0 / 0
6236 4 大雁 07:23 07:25 2分 64 5 / 0 / 0 / 0
6236 5 牙克石 07:47 08:01 14分 82 6 / 0 / 0 / 0
6236 6 小北 08:11 08:11 - 104 7 / 0 / 0 / 0
6236 7 免渡河 08:37 08:42 5分 115 8 / 0 / 0 / 0
6236 8 北头河 09:00 09:00 - 126 9 / 0 / 0 / 0
6236 9 乌奴耳 09:26 09:27 1分 145 10 / 0 / 0 / 0
6236 10 哈拉沟 09:35 09:35 - 157 10 / 0 / 0 / 0
6236 11 西岭口 09:52 09:53 1分 167 11 / 0 / 0 / 0
6236 12 兴安岭 10:22 10:23 1分 185 12 / 0 / 0 / 0
6236 13 博克图 11:03 11:09 6分 210 15 / 0 / 0 / 0
6236 14 沟口 11:24 11:25 1分 222 16 / 0 / 0 / 0
6236 15 旗山 11:35 11:35 - 229 16 / 0 / 0 / 0
6236 16 雅鲁 11:45 11:46 1分 239 16 / 0 / 0 / 0
6236 17 紫沟 12:00 12:00 - 251 17 / 0 / 0 / 0
6236 18 喇嘛山 12:10 12:11 1分 261 18 / 0 / 0 / 0
6236 19 巴林 12:23 12:27 4分 271 18 / 0 / 0 / 0
6236 20 富林 12:30 12:30 - 282 19 / 0 / 0 / 0
6236 21 南木 12:52 12:53 1分 293 19 / 0 / 0 / 0
6236 22 哈拉苏 13:05 13:18 13分 303 20 / 0 / 0 / 0
6236 23 三道桥 13:20 13:20 - 314 20 / 0 / 0 / 0
6236 24 卧牛河 13:47 13:49 2分 324 21 / 0 / 0 / 0
6236 25 扎兰屯 14:00 14:04 4分 333 21 / 0 / 0 / 0
6236 26 高台子 14:16 14:17 1分 343 22 / 0 / 0 / 0
6236 27 古里金 14:30 14:30 - 354 22 / 0 / 0 / 0
6236 28 吉新河 14:58 14:59 1分 384 24 / 0 / 0 / 0
6236 29 碾子山 15:15 15:17 2分 394 24 / 0 / 0 / 0
6236 30 鲁河 15:28 15:29 1分 405 26 / 0 / 0 / 0
6236 31 龙江 15:51 15:53 2分 426 26 / 0 / 0 / 0
6236 32 白山乡 16:07 16:08 1分 435 27 / 0 / 0 / 0
6236 33 黑岗 16:20 16:20 - 446 27 / 0 / 0 / 0
6236 34 虎尔虎拉 16:35 16:36 1分 456 27 / 0 / 0 / 0
6236 35 富拉尔基 16:54 16:56 2分 465 29 / 0 / 0 / 0
6236 36 昂昂溪 17:13 17:15 2分 479 29 / 0 / 0 / 0
6236 37 榆树屯 17:24 17:27 3分 485 29 / 0 / 0 / 0
6236 38 齐齐哈尔 17:50 17:50 - 507 30 / 0 / 0 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。