列车信息 |
车次 |
57851 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
26 |
票价仅供参考 |
始发站 |
包头东 |
终点站 |
乌海西 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:35 |
到达时间 |
17:06 |
软座票价 |
48 |
全称时间 |
8小时31分 |
总里程 |
403公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
57851 |
1 |
包头东 |
08:35 |
08:35 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
57851 |
2 |
包头 |
08:59 |
09:44 |
45分 |
16 |
2 / 0 / 3 / 0 |
57851 |
3 |
包头西 |
09:55 |
10:01 |
6分 |
25 |
3 / 0 / 4 / 0 |
57851 |
4 |
哈业胡同 |
10:25 |
10:29 |
4分 |
50 |
4 / 0 / 6 / 0 |
57851 |
5 |
白彦花 |
10:41 |
10:43 |
2分 |
62 |
5 / 0 / 9 / 0 |
57851 |
6 |
公庙子 |
11:08 |
11:10 |
2分 |
90 |
6 / 0 / 11 / 0 |
57851 |
7 |
乌拉山 |
11:26 |
11:28 |
2分 |
106 |
7 / 0 / 14 / 0 |
57851 |
8 |
乌拉特前旗 |
11:41 |
11:43 |
2分 |
120 |
8 / 0 / 15 / 0 |
57851 |
9 |
西小召 |
12:10 |
12:12 |
2分 |
149 |
10 / 0 / 18 / 0 |
57851 |
10 |
五原 |
12:38 |
12:41 |
3分 |
177 |
12 / 0 / 22 / 0 |
57851 |
11 |
四分滩 |
13:07 |
13:09 |
2分 |
206 |
15 / 0 / 26 / 0 |
57851 |
12 |
临河 |
13:34 |
13:42 |
8分 |
234 |
16 / 0 / 28 / 0 |
57851 |
13 |
头道桥 |
14:06 |
14:09 |
3分 |
263 |
18 / 0 / 32 / 0 |
57851 |
14 |
巴彦高勒 |
14:34 |
14:37 |
3分 |
294 |
19 / 0 / 34 / 0 |
57851 |
15 |
杭锦旗 |
14:56 |
14:58 |
2分 |
302 |
20 / 0 / 36 / 0 |
57851 |
16 |
碱柜 |
15:55 |
16:04 |
9分 |
348 |
22 / 0 / 41 / 0 |
57851 |
17 |
乌海北 |
16:18 |
16:20 |
2分 |
363 |
23 / 0 / 43 / 0 |
57851 |
18 |
乌海 |
16:35 |
16:41 |
6分 |
377 |
23 / 0 / 43 / 0 |
57851 |
19 |
乌海西 |
17:06 |
17:06 |
- |
403 |
26 / 0 / 48 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。