列车信息 |
车次 |
5606/5607 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
南充 |
终点站 |
重庆北 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
09:50 |
到达时间 |
16:57 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
7小时7分 |
总里程 |
401公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
5606/5607 |
1 |
南充 |
09:50 |
09:50 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
2 |
蓬安 |
10:23 |
10:27 |
4分 |
41 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
3 |
营山 |
10:41 |
10:46 |
5分 |
58 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
4 |
土溪 |
11:22 |
11:27 |
5分 |
109 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
5 |
达州 |
12:13 |
12:34 |
21分 |
159 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
6 |
渡市 |
13:01 |
13:07 |
6分 |
186 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
7 |
三汇镇 |
13:20 |
13:24 |
4分 |
199 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
8 |
临巴溪 |
13:39 |
13:43 |
4分 |
221 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
9 |
渠县 |
13:54 |
13:59 |
5分 |
232 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
10 |
广安 |
14:33 |
14:36 |
3分 |
270 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
11 |
华蓥 |
14:51 |
14:57 |
6分 |
289 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5606/5607 |
12 |
重庆北 |
16:57 |
16:57 |
- |
401 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。