列车信息 |
车次 |
5038/5035 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
49 |
票价仅供参考 |
始发站 |
烟台 |
终点站 |
枣庄西 |
硬卧票价 |
104 |
发车时间 |
21:02 |
到达时间 |
次日06:46 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
9小时44分 |
总里程 |
710公里 |
软卧票价 |
170 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
5038/5035 |
1 |
烟台 |
21:02 |
21:02 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
5038/5035 |
2 |
桃村 |
21:51 |
21:54 |
3分 |
54 |
5 / 42 / 0 / 62 |
5038/5035 |
3 |
莱阳 |
22:34 |
22:37 |
3分 |
105 |
8 / 45 / 0 / 68 |
5038/5035 |
4 |
蓝村 |
23:49 |
23:57 |
8分 |
183 |
14 / 51 / 0 / 78 |
5038/5035 |
5 |
胶州 |
00:15 |
00:17 |
2分 |
204 |
17 / 54 / 0 / 81 |
5038/5035 |
6 |
临沂 |
02:51 |
03:00 |
9分 |
433 |
32 / 72 / 0 / 114 |
5038/5035 |
7 |
平邑 |
03:53 |
03:55 |
2分 |
520 |
36 / 79 / 0 / 127 |
5038/5035 |
8 |
兖州 |
05:10 |
05:42 |
32分 |
615 |
43 / 93 / 0 / 151 |
5038/5035 |
9 |
滕州 |
06:22 |
06:24 |
2分 |
676 |
46 / 99 / 0 / 162 |
5038/5035 |
10 |
枣庄西 |
06:46 |
06:46 |
- |
710 |
49 / 104 / 0 / 170 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。