列车信息 | 车次 | 4935 | 车型 | 新空普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 14 | 票价仅供参考 |
始发站 | 西安 | 终点站 | 宝鸡 | 硬卧票价 | 51 | |||
发车时间 | 17:20 | 到达时间 | 20:25 | 软座票价 | 24 | |||
全称时间 | 3小时5分 | 总里程 | 173公里 | 软卧票价 | 77 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4935 | 1 | 西安 | 17:20 | 17:20 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4935 | 2 | 咸阳 | 17:41 | 17:45 | 4分 | 23 | 4 / 41 / 5 / 58 |
4935 | 3 | 武功 | 18:25 | 18:50 | 25分 | 73 | 6 / 43 / 11 / 64 |
4935 | 4 | 杨陵镇 | 19:01 | 19:05 | 4分 | 85 | 7 / 44 / 12 / 65 |
4935 | 5 | 蔡家坡 | 19:40 | 19:45 | 5分 | 130 | 10 / 47 / 17 / 70 |
4935 | 6 | 宝鸡 | 20:25 | 20:25 | - | 173 | 14 / 51 / 24 / 77 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。