列车信息 |
车次 |
4654/4651 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
36 |
票价仅供参考 |
始发站 |
二连 |
终点站 |
呼和浩特 |
硬卧票价 |
79 |
发车时间 |
13:30 |
到达时间 |
21:56 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时26分 |
总里程 |
491公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4654/4651 |
1 |
二连 |
13:30 |
13:30 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4654/4651 |
2 |
齐哈日格图 |
14:16 |
14:22 |
6分 |
56 |
5 / 42 / 0 / 0 |
4654/4651 |
3 |
赛汗塔拉 |
15:17 |
15:24 |
7分 |
115 |
9 / 46 / 0 / 0 |
4654/4651 |
4 |
朱日和 |
16:01 |
16:03 |
2分 |
159 |
12 / 49 / 0 / 0 |
4654/4651 |
5 |
土牧尔台 |
17:08 |
17:11 |
3分 |
228 |
19 / 56 / 0 / 0 |
4654/4651 |
6 |
阿贵图 |
17:21 |
17:28 |
7分 |
236 |
19 / 56 / 0 / 0 |
4654/4651 |
7 |
白音察干 |
18:02 |
18:06 |
4分 |
275 |
21 / 58 / 0 / 0 |
4654/4651 |
8 |
贲红 |
18:25 |
18:28 |
3分 |
295 |
22 / 59 / 0 / 0 |
4654/4651 |
9 |
集宁南 |
19:11 |
19:28 |
17分 |
333 |
25 / 62 / 0 / 0 |
4654/4651 |
10 |
呼和浩特东 |
21:30 |
21:44 |
14分 |
483 |
34 / 75 / 0 / 0 |
4654/4651 |
11 |
呼和浩特 |
21:56 |
21:56 |
- |
491 |
36 / 79 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。