列车信息 | 车次 | 4312 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 6 | 票价仅供参考 |
始发站 | 抚顺北 | 终点站 | 沈阳 | 硬卧票价 | 43 | |||
发车时间 | 07:28 | 到达时间 | 08:26 | 软座票价 | 10 | |||
全称时间 | 0小时58分 | 总里程 | 65公里 | 软卧票价 | 63 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4312 | 1 | 抚顺北 | 07:28 | 07:28 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4312 | 2 | 抚顺 | 07:35 | 07:37 | 2分 | 4 | 3 / 40 / 4 / 57 |
4312 | 3 | 沈阳 | 08:26 | 08:26 | - | 65 | 6 / 43 / 10 / 63 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。