列车信息 |
车次 |
4307/4306 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
25 |
票价仅供参考 |
始发站 |
吉林 |
终点站 |
长春 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
10:58 |
到达时间 |
17:45 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
6小时47分 |
总里程 |
330公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4307/4306 |
1 |
吉林 |
10:58 |
10:58 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
2 |
舒兰 |
12:30 |
12:39 |
9分 |
90 |
7 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
3 |
谢家镇 |
13:01 |
13:03 |
2分 |
114 |
9 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
4 |
新立镇 |
13:20 |
13:22 |
2分 |
130 |
10 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
5 |
榆树 |
13:43 |
14:03 |
20分 |
151 |
12 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
6 |
刘家店 |
14:29 |
14:31 |
2分 |
172 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
7 |
五棵树 |
14:48 |
14:50 |
2分 |
184 |
14 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
8 |
陶赖昭 |
15:19 |
15:22 |
3分 |
207 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
9 |
姚家 |
15:31 |
15:33 |
2分 |
217 |
17 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
10 |
达家沟 |
15:46 |
15:48 |
2分 |
233 |
19 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
11 |
德惠 |
16:01 |
16:05 |
4分 |
249 |
20 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
12 |
布海 |
16:19 |
16:21 |
2分 |
269 |
21 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
13 |
沃皮 |
16:35 |
16:37 |
2分 |
287 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
14 |
米沙子 |
16:46 |
16:48 |
2分 |
297 |
22 / 0 / 0 / 0 |
4307/4306 |
15 |
长春 |
17:45 |
17:45 |
- |
330 |
25 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。