列车信息 | 车次 | 4298 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 6 | 票价仅供参考 |
始发站 | 抚顺北 | 终点站 | 沈阳北 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 15:20 | 到达时间 | 16:30 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时10分 | 总里程 | 68公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4298 | 1 | 抚顺北 | 15:20 | 15:20 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4298 | 2 | 抚顺 | 15:27 | 15:28 | 1分 | 4 | 3 / 0 / 0 / 0 |
4298 | 3 | 瓢儿屯 | 15:38 | 15:39 | 1分 | 13 | 3 / 0 / 0 / 0 |
4298 | 4 | 李石寨 | 15:47 | 15:48 | 1分 | 20 | 3 / 0 / 0 / 0 |
4298 | 5 | 沈阳北 | 16:30 | 16:30 | - | 68 | 6 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。