列车信息 |
车次 |
4258 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
19 |
票价仅供参考 |
始发站 |
沈阳 |
终点站 |
锦州 |
硬卧票价 |
56 |
发车时间 |
12:02 |
到达时间 |
15:54 |
软座票价 |
31 |
全称时间 |
3小时52分 |
总里程 |
233公里 |
软卧票价 |
84 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4258 |
1 |
沈阳 |
12:02 |
12:02 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4258 |
2 |
马三家 |
12:25 |
12:27 |
2分 |
16 |
3 / 40 / 4 / 57 |
4258 |
3 |
兴隆店 |
12:42 |
12:44 |
2分 |
34 |
4 / 41 / 6 / 59 |
4258 |
4 |
新民 |
13:02 |
13:04 |
2分 |
56 |
5 / 42 / 9 / 62 |
4258 |
5 |
大红旗 |
13:21 |
13:23 |
2分 |
79 |
6 / 43 / 11 / 64 |
4258 |
6 |
绕阳河 |
13:36 |
13:38 |
2分 |
94 |
8 / 45 / 13 / 66 |
4258 |
7 |
大虎山 |
14:08 |
14:12 |
4分 |
127 |
10 / 47 / 17 / 70 |
4258 |
8 |
高山子 |
14:22 |
14:24 |
2分 |
137 |
11 / 48 / 19 / 72 |
4258 |
9 |
青堆子 |
14:38 |
14:40 |
2分 |
154 |
12 / 49 / 21 / 74 |
4258 |
10 |
沟帮子 |
14:54 |
14:58 |
4分 |
169 |
13 / 50 / 23 / 76 |
4258 |
11 |
羊圈子 |
15:00 |
15:00 |
- |
185 |
14 / 51 / 25 / 78 |
4258 |
12 |
凌海 |
15:32 |
15:35 |
3分 |
210 |
17 / 54 / 28 / 81 |
4258 |
13 |
锦州 |
15:54 |
15:54 |
- |
233 |
19 / 56 / 31 / 84 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。