列车信息 | 车次 | 4186 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 16 | 票价仅供参考 |
始发站 | 满洲里 | 终点站 | 海拉尔 | 硬卧票价 | 53 | |||
发车时间 | 21:49 | 到达时间 | 23:59 | 软座票价 | 27 | |||
全称时间 | 2小时10分 | 总里程 | 186公里 | 软卧票价 | 80 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4186 | 1 | 满洲里 | 21:49 | 21:49 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4186 | 2 | 胪滨 | 22:03 | 22:06 | 3分 | 8 | 4 / 41 / 5 / 58 |
4186 | 3 | 海拉尔 | 23:59 | 23:59 | - | 186 | 16 / 53 / 27 / 80 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。