列车信息 |
车次 |
4129 |
车型 |
新空普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
佳木斯 |
终点站 |
双鸭山 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
07:00 |
到达时间 |
09:33 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时33分 |
总里程 |
79公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4129 |
1 |
佳木斯 |
07:00 |
07:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
2 |
东佳木斯 |
07:10 |
07:12 |
2分 |
6 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
3 |
永胜 |
07:21 |
07:35 |
14分 |
13 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
4 |
四马架 |
07:48 |
08:00 |
12分 |
23 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
5 |
太平镇 |
08:11 |
08:23 |
12分 |
32 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
6 |
丰乐镇 |
08:37 |
08:48 |
11分 |
45 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
7 |
笔架山 |
09:02 |
09:03 |
1分 |
55 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
8 |
福利屯 |
09:17 |
09:19 |
2分 |
68 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4129 |
9 |
双鸭山 |
09:33 |
09:33 |
- |
79 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。