列车信息 |
车次 |
4047 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
17 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
鸡西 |
硬卧票价 |
54 |
发车时间 |
17:15 |
到达时间 |
22:16 |
软座票价 |
28 |
全称时间 |
5小时1分 |
总里程 |
205公里 |
软卧票价 |
81 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4047 |
1 |
牡丹江 |
17:15 |
17:15 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4047 |
2 |
代马沟 |
18:32 |
18:36 |
4分 |
49 |
5 / 42 / 7 / 60 |
4047 |
3 |
穆棱 |
19:09 |
19:11 |
2分 |
75 |
6 / 43 / 11 / 64 |
4047 |
4 |
伊林 |
19:25 |
19:31 |
6分 |
87 |
7 / 44 / 12 / 65 |
4047 |
5 |
下城子 |
19:45 |
19:48 |
3分 |
98 |
8 / 45 / 13 / 66 |
4047 |
6 |
八面通 |
20:29 |
20:33 |
4分 |
133 |
11 / 48 / 19 / 72 |
4047 |
7 |
梨树镇 |
21:02 |
21:04 |
2分 |
157 |
12 / 49 / 21 / 74 |
4047 |
8 |
石磷 |
21:21 |
21:23 |
2分 |
168 |
13 / 50 / 23 / 76 |
4047 |
9 |
柳毛 |
21:40 |
21:42 |
2分 |
181 |
14 / 51 / 25 / 78 |
4047 |
10 |
鸡西 |
22:16 |
22:16 |
- |
205 |
17 / 54 / 28 / 81 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。