列车信息 |
车次 |
4043 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
密山 |
硬卧票价 |
59 |
发车时间 |
14:00 |
到达时间 |
20:45 |
软座票价 |
37 |
全称时间 |
6小时45分 |
总里程 |
281公里 |
软卧票价 |
90 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4043 |
1 |
牡丹江 |
14:00 |
14:00 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4043 |
2 |
柴河 |
14:27 |
14:29 |
2分 |
24 |
4 / 41 / 5 / 58 |
4043 |
3 |
朱家沟 |
14:50 |
14:52 |
2分 |
45 |
5 / 42 / 7 / 60 |
4043 |
4 |
宝林 |
15:19 |
15:21 |
2分 |
69 |
6 / 43 / 10 / 63 |
4043 |
5 |
楚山 |
15:34 |
15:36 |
2分 |
80 |
6 / 43 / 11 / 64 |
4043 |
6 |
林口 |
16:05 |
16:07 |
2分 |
110 |
8 / 45 / 15 / 68 |
4043 |
7 |
杨木 |
16:22 |
16:24 |
2分 |
122 |
10 / 47 / 17 / 70 |
4043 |
8 |
奎山 |
16:41 |
16:49 |
8分 |
133 |
11 / 48 / 19 / 72 |
4043 |
9 |
西麻山 |
16:58 |
17:00 |
2分 |
140 |
11 / 48 / 19 / 72 |
4043 |
10 |
麻山 |
17:08 |
17:16 |
8分 |
145 |
12 / 49 / 20 / 73 |
4043 |
11 |
青龙 |
17:32 |
17:38 |
6分 |
155 |
12 / 49 / 21 / 74 |
4043 |
12 |
兰岭 |
18:09 |
18:18 |
9分 |
168 |
13 / 50 / 23 / 76 |
4043 |
13 |
滴道 |
18:33 |
18:35 |
2分 |
181 |
14 / 51 / 25 / 78 |
4043 |
14 |
鸡西 |
19:02 |
19:12 |
10分 |
194 |
15 / 52 / 26 / 79 |
4043 |
15 |
鸡东 |
19:30 |
19:34 |
4分 |
210 |
17 / 54 / 28 / 81 |
4043 |
16 |
永安乡 |
20:04 |
20:06 |
2分 |
240 |
19 / 56 / 31 / 84 |
4043 |
17 |
密山 |
20:45 |
20:45 |
- |
281 |
22 / 59 / 37 / 90 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。