列车信息 |
车次 |
2702 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
46 |
票价仅供参考 |
始发站 |
银川 |
终点站 |
呼和浩特 |
硬卧票价 |
99 |
发车时间 |
06:43 |
到达时间 |
17:36 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
10小时53分 |
总里程 |
676公里 |
软卧票价 |
162 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
2702 |
1 |
银川 |
06:43 |
06:43 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
2702 |
2 |
石嘴山 |
07:56 |
08:05 |
9分 |
61 |
6 / 43 / 0 / 63 |
2702 |
3 |
乌海西 |
09:17 |
09:21 |
4分 |
124 |
10 / 47 / 0 / 70 |
2702 |
4 |
乌海 |
09:46 |
09:50 |
4分 |
150 |
12 / 49 / 0 / 73 |
2702 |
5 |
巴彦高勒 |
10:54 |
10:57 |
3分 |
233 |
19 / 56 / 0 / 84 |
2702 |
6 |
临河 |
11:46 |
11:54 |
8分 |
293 |
22 / 59 / 0 / 90 |
2702 |
7 |
五原 |
12:39 |
12:42 |
3分 |
350 |
26 / 63 / 0 / 98 |
2702 |
8 |
乌拉特前旗 |
13:27 |
13:30 |
3分 |
407 |
31 / 69 / 0 / 108 |
2702 |
9 |
包头 |
14:59 |
15:14 |
15分 |
511 |
36 / 79 / 0 / 127 |
2702 |
10 |
呼和浩特 |
17:36 |
17:36 |
- |
676 |
46 / 99 / 0 / 162 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。