当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 2678/2675

2678/2675_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 2678/2675 车型 普快 火车票价 硬座票价 34 票价仅供参考
始发站 桂林北 终点站 贺州 硬卧票价 75
发车时间 08:00 到达时间 18:00 软座票价 59
全称时间 10小时0分 总里程 467公里 软卧票价 120
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
2678/2675 1 桂林北 08:00 08:00 - 0 0 / 0 / 0 / 0
2678/2675 2 兴安 09:11 09:18 7分 57 5 / 42 / 9 / 62
2678/2675 3 全州 10:06 10:26 20分 117 9 / 46 / 16 / 69
2678/2675 4 东安 11:33 11:55 22分 181 14 / 51 / 25 / 78
2678/2675 5 永州 13:06 13:26 20分 215 17 / 54 / 28 / 81
2678/2675 6 零陵 13:53 13:55 2分 241 20 / 57 / 33 / 86
2678/2675 7 双牌 14:17 14:20 3分 266 21 / 58 / 35 / 88
2678/2675 8 道州 15:17 15:20 3分 327 25 / 62 / 43 / 96
2678/2675 9 江永 15:38 15:40 2分 349 26 / 63 / 45 / 98
2678/2675 10 江华 16:02 16:06 4分 371 27 / 64 / 47 / 100
2678/2675 11 钟山 17:16 17:44 28分 449 32 / 72 / 56 / 114
2678/2675 12 贺州 18:00 18:00 - 467 34 / 75 / 59 / 120

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。