当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 2106/2107/2102

2106/2107/2102_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 2106/2107/2102 车型 新空普快 火车票价 硬座票价 票价仅供参考
始发站 阜新 终点站 北京北 硬卧票价
发车时间 18:48 到达时间 次日10:09 软座票价
全称时间 15小时21分 总里程 772公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
2106/2107/2102 1 阜新 18:48 18:48 - 0 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 2 清河门 19:29 19:33 4分 34 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 3 义县 20:07 20:10 3分 71 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 4 北票南 20:55 20:57 2分 119 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 5 朝阳 21:37 21:40 3分 160 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 6 叶柏寿 23:09 23:14 5分 245 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 7 凌源 00:04 00:06 2分 276 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 8 平泉 02:00 02:06 6分 363 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 9 承德 04:01 04:16 15分 460 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 10 兴隆县 06:14 06:17 3分 561 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 11 密云 07:32 07:43 11分 626 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 12 怀柔 08:04 08:06 2分 648 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 13 顺义 08:30 08:32 2分 671 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 14 通州西 09:00 09:02 2分 698 0 / 0 / 0 / 0
2106/2107/2102 15 北京北 10:09 10:09 - 772 0 / 0 / 0 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。