列车信息 |
车次 |
2008 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
67 |
票价仅供参考 |
始发站 |
佳木斯 |
终点站 |
沈阳 |
硬卧票价 |
140 |
发车时间 |
19:20 |
到达时间 |
次日09:43 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
14小时23分 |
总里程 |
1056公里 |
软卧票价 |
231 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
2008 |
1 |
佳木斯 |
19:20 |
19:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
2008 |
2 |
香兰 |
20:10 |
20:13 |
3分 |
69 |
6 / 43 / 0 / 63 |
2008 |
3 |
浩良河 |
20:28 |
20:30 |
2分 |
87 |
7 / 44 / 0 / 65 |
2008 |
4 |
南岔 |
21:26 |
21:29 |
3分 |
153 |
12 / 49 / 0 / 74 |
2008 |
5 |
铁力 |
23:09 |
23:12 |
3分 |
280 |
21 / 58 / 0 / 88 |
2008 |
6 |
绥化 |
00:31 |
00:36 |
5分 |
382 |
28 / 65 / 0 / 102 |
2008 |
7 |
哈尔滨 |
02:13 |
02:36 |
23分 |
507 |
36 / 79 / 0 / 127 |
2008 |
8 |
德惠 |
04:18 |
04:21 |
3分 |
672 |
46 / 99 / 0 / 162 |
2008 |
9 |
长春 |
05:17 |
05:27 |
10分 |
753 |
51 / 109 / 0 / 176 |
2008 |
10 |
公主岭 |
06:10 |
06:12 |
2分 |
815 |
53 / 113 / 0 / 184 |
2008 |
11 |
四平 |
06:51 |
06:54 |
3分 |
868 |
57 / 121 / 0 / 200 |
2008 |
12 |
昌图 |
07:27 |
07:30 |
3分 |
921 |
59 / 126 / 0 / 207 |
2008 |
13 |
开原 |
07:50 |
07:53 |
3分 |
952 |
62 / 131 / 0 / 216 |
2008 |
14 |
铁岭 |
08:29 |
08:32 |
3分 |
986 |
64 / 135 / 0 / 223 |
2008 |
15 |
沈阳 |
09:43 |
09:43 |
- |
1056 |
67 / 140 / 0 / 231 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。