当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 1627

1627_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 1627 车型 新空普快 火车票价 硬座票价 票价仅供参考
始发站 郑州 终点站 南宁 硬卧票价
发车时间 11:12 到达时间 次日13:45 软座票价
全称时间 26小时33分 总里程 1877公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
1627 1 郑州 11:12 11:12 - 0 0 / 0 / 0 / 0
1627 2 长葛 11:56 12:06 10分 64 0 / 0 / 0 / 0
1627 3 许昌 12:22 12:24 2分 86 0 / 0 / 0 / 0
1627 4 漯河 13:02 13:04 2分 140 0 / 0 / 0 / 0
1627 5 驻马店 13:43 13:45 2分 206 0 / 0 / 0 / 0
1627 6 信阳 14:46 14:48 2分 302 0 / 0 / 0 / 0
1627 7 广水 15:33 15:35 2分 367 0 / 0 / 0 / 0
1627 8 孝感 16:40 16:42 2分 446 0 / 0 / 0 / 0
1627 9 武昌 17:47 17:59 12分 536 0 / 0 / 0 / 0
1627 10 岳阳 20:17 20:21 4分 751 0 / 0 / 0 / 0
1627 11 汨罗 21:01 21:06 5分 820 0 / 0 / 0 / 0
1627 12 长沙 22:20 22:32 12分 898 0 / 0 / 0 / 0
1627 13 株洲 23:12 23:40 28分 950 0 / 0 / 0 / 0
1627 14 衡阳 01:04 01:19 15分 1084 0 / 0 / 0 / 0
1627 15 祁东 02:16 02:19 3分 1147 0 / 0 / 0 / 0
1627 16 永州 03:50 04:00 10分 1225 0 / 0 / 0 / 0
1627 17 全州 05:25 05:27 2分 1323 0 / 0 / 0 / 0
1627 18 兴安 06:10 06:12 2分 1383 0 / 0 / 0 / 0
1627 19 桂林 07:05 07:13 8分 1446 0 / 0 / 0 / 0
1627 20 永福 07:43 07:46 3分 1492 0 / 0 / 0 / 0
1627 21 鹿寨 08:50 08:53 3分 1572 0 / 0 / 0 / 0
1627 22 柳州 09:50 09:58 8分 1622 0 / 0 / 0 / 0
1627 23 来宾 10:43 10:46 3分 1692 0 / 0 / 0 / 0
1627 24 黎塘 11:40 11:57 17分 1757 0 / 0 / 0 / 0
1627 25 南宁 13:45 13:45 - 1877 0 / 0 / 0 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。