当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 新余

新余_在线列车时刻表查询


新余站火车时刻表(新余站列车时刻表)

新余站共停靠火车86车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车86车次

途径新余火车站(86车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
D105 上海虹桥-长沙 动车组 09:05 18:21 9小时16分 1173 详细
D107/D106 长沙-上海虹桥 动车组 10:36 20:13 9小时37分 1173 详细
D115/D118 长沙-南昌 动车组 19:35 23:08 3小时33分 419 详细
D117 南昌-长沙 动车组 15:27 19:02 3小时35分 419 详细
1235 南昌-昆明 新空普快 15:18 次日21:51 30小时33分 1902 详细
1236 昆明-南昌 新空普快 12:35 次日21:58 33小时23分 1902 详细
1557 南昌-南宁 新空普快 17:16 次日11:40 18小时24分 1294 详细
D205/D208 南昌-长沙 动车组 07:47 11:13 3小时26分 419 详细
1558 南宁-南昌 新空普快 18:20 次日16:13 21小时53分 1294 详细
D207/D206 长沙-南昌 动车组 11:30 15:04 3小时34分 419 详细
5201 南昌-萍乡 普快 14:13 18:58 4小时45分 286 详细
5202 萍乡-南昌 普快 07:15 11:26 4小时11分 286 详细
5221 南昌-萍乡 新空普快 12:06 16:42 4小时36分 286 详细
5222 萍乡-南昌 新空普快 11:17 15:37 4小时20分 286 详细
K111 上海南-贵阳 新空快速 15:47 次日18:15 26小时28分 2022 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K1138/K1135 南宁-青岛 新空快速 23:50 三日21:27 45小时37分 2918 详细
K1248/K1245 宁波东-重庆 新空快速 12:26 三日06:23 41小时57分 2488 详细
K150 湛江-上海南 新空快速 22:35 三日06:11 31小时36分 2144 详细
K155 南京-昆明 新空快速 16:28 三日08:25 39小时57分 2683 详细
K1681/K1684 长沙-福州 新空快速 21:02 次日13:12 16小时10分 978 详细
K1682/K1683 福州-长沙 新空快速 17:35 次日11:22 17小时47分 978 详细
K181 上海南-昆明 新空快速 15:57 三日09:34 41小时37分 2880 详细
K182 昆明-上海南 新空快速 18:20 三日11:59 41小时39分 2880 详细
K212/K209 宁波东-广州 新空快速 12:00 次日11:06 23小时6分 1783 详细
K222/K223 广州-泰州 新空快速 09:10 次日12:55 27小时45分 1968 详细
K224/K221 泰州-广州 新空快速 15:00 次日18:03 27小时3分 1968 详细
K302 广州-徐州 新空快速 21:11 次日21:47 24小时36分 1839 详细
K326/K327 广州-温州 新空快速 11:10 次日09:48 22小时38分 1682 详细
K328/K325 温州-广州 新空快速 17:20 次日15:45 22小时25分 1682 详细
K335/K334 重庆北-厦门 新空快速 19:26 三日07:41 36小时15分 2188 详细
K336/K333 厦门-重庆北 新空快速 18:24 三日05:55 35小时31分 2188 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K424/K421 成都-宁波东 新空快速 20:38 三日06:42 34小时4分 2443 详细
K476/K477 贵阳-福州 新空快速 14:14 次日21:12 30小时58分 1822 详细
K478/K475 福州-贵阳 新空快速 09:42 次日13:14 27小时32分 1822 详细
K492 昆明-济南 新空快速 12:13 三日07:20 43小时7分 2978 详细
K511 上海南-三亚 新空快速 09:12 次日22:17 37小时5分 2937 详细
K512 三亚-上海南 新空快速 16:50 三日05:42 36小时52分 2937 详细
K527 南京-广州 新空快速 15:00 次日18:10 27小时10分 2095 详细
K528 广州-南京 新空快速 08:02 次日08:10 24小时8分 2095 详细
K533/K536 上海南-怀化 新空快速 11:31 次日11:30 23小时59分 1801 详细
K534/K535 怀化-上海南 新空快速 10:08 次日10:26 24小时18分 1801 详细
K537 上海南-南宁 新空快速 16:49 次日21:15 28小时26分 2052 详细
K538 南宁-上海南 新空快速 10:55 次日15:35 28小时40分 2052 详细
K539 杭州-贵阳 新空快速 14:05 次日15:47 25小时42分 1849 详细
K540 贵阳-杭州 新空快速 11:37 次日13:02 25小时25分 1849 详细
K575 上海南-邵阳 新空快速 14:20 次日09:27 19小时7分 1358 详细
K576 邵阳-上海南 新空快速 16:30 次日11:29 18小时59分 1358 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K582/K583 南宁-宁波东 新空快速 20:30 三日06:10 33小时40分 2082 详细
K584/K581 宁波东-南宁 新空快速 08:25 次日14:10 29小时45分 2082 详细
K71/K74 上海南-重庆北 新空快速 13:26 次日20:08 30小时42分 2167 详细
K73/K72 重庆北-上海南 新空快速 07:47 次日12:24 28小时37分 2167 详细
K739 上海南-昆明 新空快速 19:43 三日09:26 37小时43分 2660 详细
K740 昆明-上海南 新空快速 22:00 三日15:22 41小时22分 2660 详细
K759 上海南-衡阳 新空快速 16:04 次日08:41 16小时37分 1259 详细
K760 衡阳-上海南 新空快速 17:16 次日09:52 16小时36分 1259 详细
K787/K786 南昌-成都 新空快速 10:18 次日11:10 24小时52分 1777 详细
K788/K785 成都-南昌 新空快速 12:18 次日16:45 28小时27分 1777 详细
K79 上海南-昆明 新空快速 18:24 三日07:25 37小时1分 2660 详细
K80 昆明-上海南 新空快速 16:33 三日05:17 36小时44分 2660 详细
K1136/K1137 青岛-南宁 新空快速 17:52 三日17:05 47小时13分 2918 详细
K1191 南京-南宁 新空快速 21:57 三日05:55 31小时58分 1948 详细
K1192 南宁-南京 新空快速 12:10 次日20:41 32小时31分 1948 详细
K1247/K1246 重庆-宁波东 新空快速 09:34 三日05:03 43小时29分 2488 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K1271/K1274 杭州-成都 新空快速 12:45 三日13:36 48小时51分 2842 详细
K1273/K1272 成都-杭州 新空快速 08:40 三日11:44 51小时4分 2842 详细
K149 上海南-湛江 新空快速 08:49 次日15:45 30小时56分 2144 详细
K156 昆明-南京 新空快速 16:10 三日10:23 42小时13分 2683 详细
K831/K834 遵义-上海南 新空快速 22:11 三日05:34 31小时23分 2177 详细
K833 上海南-贵阳 新空快速 06:25 次日10:50 28小时25分 2022 详细
K846/K847 贵阳-宁波东 新空快速 23:43 三日04:10 28小时27分 1983 详细
K848/K845 宁波东-贵阳 新空快速 10:02 次日14:45 28小时43分 1983 详细
T145/T148 北京西-南昌 新空特快 11:45 次日10:07 22小时22分 2006 详细
T147/T146 南昌-北京西 新空特快 13:12 次日10:25 21小时13分 2006 详细
T169 上海南-广州 新空特快 11:13 次日05:35 18小时22分 1780 详细
T170 广州-上海南 新空特快 13:58 次日09:19 19小时21分 1780 详细
T171 南昌-广州东 新空特快 18:40 次日06:29 11小时49分 1030 详细
T172 广州东-南昌 新空特快 19:29 次日06:58 11小时29分 1030 详细
K8727 南昌-醴陵 新空快速 07:05 11:38 4小时33分 325 详细
K8728 醴陵-南昌 新空快速 14:20 19:00 4小时40分 325 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
T77 上海南-桂林 新空特快 16:25 次日12:15 19小时50分 1621 详细
T78 桂林-上海南 新空特快 19:11 次日15:05 19小时54分 1621 详细
T81 上海南-南宁 新空特快 13:02 次日16:40 27小时38分 2052 详细
T82 南宁-上海南 新空特快 09:05 次日10:59 25小时54分 2052 详细
K944/K941 温州-贵阳 新空快速 23:55 三日05:08 29小时13分 1924 详细
K946/K947 厦门-贵阳 新空快速 20:17 三日05:39 33小时22分 2166 详细
K948/K945 贵阳-厦门 新空快速 21:00 三日06:47 33小时47分 2166 详细