苏家屯站火车时刻表(苏家屯站列车时刻表)
苏家屯站共停靠火车39车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车39车次
途径苏家屯火车站(39车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2017 | 大连-牡丹江 | 普快 | 13:00 | 次日08:44 | 19小时44分 | 1301 | 详细 |
2018 | 牡丹江-大连 | 普快 | 16:30 | 次日11:16 | 18小时46分 | 1301 | 详细 |
2082/2084 | 海拉尔-大连 | 普快 | 19:19 | 次日20:18 | 24小时59分 | 1663 | 详细 |
2083/2081 | 大连-海拉尔 | 普快 | 08:23 | 次日08:35 | 24小时12分 | 1663 | 详细 |
2095 | 盘锦-佳木斯 | 普快 | 10:30 | 次日05:42 | 19小时12分 | 1258 | 详细 |
2209 | 大连-齐齐哈尔 | 普快 | 14:23 | 次日07:05 | 16小时42分 | 1181 | 详细 |
2623/2625 | 大连-满洲里 | 新空普快 | 07:34 | 次日10:34 | 27小时0分 | 1927 | 详细 |
2626/2624 | 满洲里-大连 | 新空普快 | 19:09 | 次日22:35 | 27小时26分 | 1927 | 详细 |
2668 | 漠河-大连 | 普快 | 21:50 | 三日13:59 | 40小时9分 | 2184 | 详细 |
2704/2705 | 丹东-哈尔滨东 | 普快 | 06:47 | 21:30 | 14小时43分 | 835 | 详细 |
4205 | 沈阳-南芬 | 普快 | 04:52 | 06:54 | 2小时2分 | 109 | 详细 |
4206 | 南芬-沈阳 | 普快 | 07:14 | 09:32 | 2小时18分 | 109 | 详细 |
4215 | 鞍山-沈阳北 | 新空普快 | 07:40 | 09:35 | 1小时55分 | 92 | 详细 |
4216 | 沈阳北-北京 | 新空普快 | 20:55 | 次日10:48 | 13小时53分 | 799 | 详细 |
4223 | 沈阳-丹东 | 新空普快 | 06:22 | 12:18 | 5小时56分 | 277 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4229 | 营口-沈阳 | 普快 | 05:28 | 09:06 | 3小时38分 | 179 | 详细 |
4230 | 沈阳-营口 | 普快 | 15:09 | 18:42 | 3小时33分 | 179 | 详细 |
4325 | 沈阳-长甸 | 普快 | 12:36 | 21:05 | 8小时29分 | 360 | 详细 |
6312 | 南芬-沈阳 | 普客 | 16:05 | 18:40 | 2小时35分 | 109 | 详细 |
6323 | 沈阳-本溪 | 普客 | 17:30 | 19:13 | 1小时43分 | 84 | 详细 |
K190/K187 | 丹东-上海 | 新空快速 | 08:02 | 次日15:37 | 31小时35分 | 2384 | 详细 |
K715/K718 | 大连-郑州 | 新空快速 | 10:43 | 次日14:39 | 27小时56分 | 1961 | 详细 |
K716/K717 | 郑州-大连 | 新空快速 | 16:28 | 次日18:57 | 26小时29分 | 1961 | 详细 |
K7315 | 沈阳北-丹东 | 新空快速 | 16:31 | 20:50 | 4小时19分 | 280 | 详细 |
K7317 | 沈阳北-丹东 | 新空快速 | 07:21 | 11:38 | 4小时17分 | 280 | 详细 |
K7318 | 丹东-沈阳北 | 新空快速 | 13:45 | 17:57 | 4小时12分 | 280 | 详细 |
K7335 | 大连-沈阳 | 新空快速 | 09:30 | 15:01 | 5小时31分 | 397 | 详细 |
K7359 | 大连-通辽 | 快速 | 07:01 | 18:15 | 11小时14分 | 792 | 详细 |
K7360 | 通辽-大连 | 快速 | 08:20 | 20:08 | 11小时48分 | 792 | 详细 |
K7369 | 营口-图们 | 快速 | 15:00 | 次日10:23 | 19小时23分 | 1026 | 详细 |
K7370 | 图们-营口 | 快速 | 12:34 | 次日10:31 | 21小时57分 | 1026 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
K7374 | 图们-大连 | 快速 | 16:52 | 次日14:43 | 21小时51分 | 1244 | 详细 |
K7380/K7377 | 龙井-丹东 | 快速 | 16:21 | 次日13:38 | 21小时17分 | 1066 | 详细 |
K7381 | 大连-沈阳北 | 新空快速 | 13:19 | 18:38 | 5小时19分 | 400 | 详细 |
K7382 | 沈阳北-大连 | 新空快速 | 06:43 | 12:49 | 6小时6分 | 400 | 详细 |
K7506 | 本溪-沈阳 | 快速 | 07:00 | 08:12 | 1小时12分 | 84 | 详细 |
K7581 | 大连-沈阳 | 快速 | 15:53 | 21:20 | 5小时27分 | 397 | 详细 |
K7591 | 山海关-丹东 | 快速 | 07:00 | 19:03 | 12小时3分 | 758 | 详细 |
K7592 | 丹东-山海关 | 快速 | 07:26 | 19:54 | 12小时28分 | 758 | 详细 |