当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 松江

松江_在线列车时刻表查询


松江站火车时刻表(松江站列车时刻表)

松江站共停靠火车34车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车34车次

相关车站:松江南 松江河 松江镇

途径松江火车站(34车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
2001 南京-福州 新空普快 12:42 次日11:32 22小时50分 1302 详细
2002 福州-南京 新空普快 11:34 次日08:25 20小时51分 1302 详细
K11/K14 上海南-武昌 新空快速 19:20 次日11:23 16小时3分 1172 详细
K111 上海南-贵阳 新空快速 15:47 次日18:15 26小时28分 2022 详细
K1185 上海南-南昌 新空快速 09:05 20:30 11小时25分 817 详细
K13/K12 武昌-上海南 新空快速 16:15 次日07:39 15小时24分 1172 详细
K197/K200 上海南-龙岩 新空快速 20:47 次日16:50 20小时3分 1161 详细
K198/K199 龙岩-上海南 新空快速 18:00 次日16:37 22小时37分 1161 详细
K253/K252 上海南-宜昌东 新空快速 15:37 次日15:13 23小时36分 1871 详细
K254/K251 宜昌东-上海南 新空快速 13:54 次日13:14 23小时20分 1871 详细
K287 上海南-南昌 新空快速 21:00 次日06:26 9小时26分 817 详细
K288 南昌-上海南 新空快速 21:11 次日06:24 9小时13分 817 详细
K352/K353 成都-上海南 新空快速 23:34 三日13:59 38小时25分 2530 详细
K469 苏州-赣州 新空快速 15:15 次日08:15 17小时0分 1271 详细
K470 赣州-苏州 新空快速 17:43 次日11:10 17小时27分 1271 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K527 南京-广州 新空快速 15:00 次日18:10 27小时10分 2095 详细
K575 上海南-邵阳 新空快速 14:20 次日09:27 19小时7分 1358 详细
K576 邵阳-上海南 新空快速 16:30 次日11:29 18小时59分 1358 详细
K739 上海南-昆明 新空快速 19:43 三日09:26 37小时43分 2660 详细
K740 昆明-上海南 新空快速 22:00 三日15:22 41小时22分 2660 详细
K751/K754 上海南-麻城 新空快速 12:44 次日05:26 16小时42分 1175 详细
K752/K753 汉口-上海南 新空快速 15:20 次日11:09 19小时49分 1280 详细
K759 上海南-衡阳 新空快速 16:04 次日08:41 16小时37分 1259 详细
K79 上海南-昆明 新空快速 18:24 三日07:25 37小时1分 2660 详细
K80 昆明-上海南 新空快速 16:33 三日05:17 36小时44分 2660 详细
K112 贵阳-上海南 新空快速 09:45 次日12:32 26小时47分 2022 详细
K1187/K1186 九江-上海南 新空快速 16:15 次日05:11 12小时56分 952 详细
K1251/K1250 上海南-重庆 新空快速 11:02 三日05:01 41小时59分 2485 详细
K1373/K1376 上海南-怀化 新空快速 17:05 次日18:00 24小时55分 1801 详细
K8371 淮北-江山 新空快速 19:50 次日12:53 17小时3分 1122 详细
K8372 江山-淮北 新空快速 14:55 次日07:11 16小时16分 1122 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K8402/K8403 温州-阜阳 新空快速 11:05 次日07:17 20小时12分 1333 详细
K8457 徐州-江山 新空快速 20:50 次日13:57 17小时7分 1144 详细
T7788/T7785 泰州-杭州 特快 11:16 20:16 9小时0分 653 详细