当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 青田

青田_在线列车时刻表查询


青田站火车时刻表(青田站列车时刻表)

青田站共停靠火车24车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车24车次

途径青田火车站(24车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K101/K104 北京-温州 新空快速 23:16 三日05:20 30小时4分 2040 详细
1585/1588 汉口-温州 新空普快 14:35 次日07:30 16小时55分 1094 详细
1586/1587 温州-汉口 新空普快 14:40 次日07:10 16小时30分 1094 详细
2206/2207 温州-南昌 新空普快 18:30 次日05:51 11小时21分 719 详细
2208/2205 南昌-温州 新空普快 18:55 次日06:55 12小时0分 719 详细
K102 温州-北京 新空快速 12:05 次日15:46 27小时41分 2040 详细
K2036/K2037 温州-成都东 新空快速 19:30 三日08:46 37小时16分 2424 详细
K2038/K2035 成都东-温州 新空快速 10:00 三日05:30 43小时30分 2424 详细
K326/K327 广州-温州 新空快速 11:10 次日09:48 22小时38分 1682 详细
K328/K325 温州-广州 新空快速 17:20 次日15:45 22小时25分 1682 详细
K346/K347 沈阳北-温州 新空快速 19:44 三日12:00 40小时16分 2682 详细
K348/K345 温州-沈阳北 新空快速 17:50 三日07:45 37小时55分 2687 详细
K552/K553 温州-哈尔滨 新空快速 13:15 三日08:11 42小时56分 3137 详细
K554/K551 哈尔滨-温州 新空快速 14:47 三日10:40 43小时53分 3161 详细
K8401/K8404 亳州-温州 新空快速 11:28 次日10:05 22小时37分 1437 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K8402/K8403 温州-阜阳 新空快速 11:05 次日07:17 20小时12分 1333 详细
K8476/K8477 温州-兰溪 快速 08:55 14:36 5小时41分 285 详细
K8478/K8475 兰溪-温州 快速 15:15 20:35 5小时20分 285 详细
K8491/K8494 阜阳-温州 新空快速 20:25 次日13:05 16小时40分 1115 详细
K8492/K8493 温州-阜阳 新空快速 22:00 次日14:05 16小时5分 1115 详细
K8555/K8558 徐州-温州 新空快速 19:38 次日13:35 17小时57分 1189 详细
K8556 温州-徐州 新空快速 15:00 次日09:59 18小时59分 1189 详细
K942/K943 贵阳-温州 新空快速 10:15 次日14:58 28小时43分 1924 详细
K944/K941 温州-贵阳 新空快速 23:55 三日05:08 29小时13分 1924 详细