当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 来舟

来舟_在线列车时刻表查询


来舟站火车时刻表(来舟站列车时刻表)

来舟站共停靠火车34车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车34车次

途径来舟火车站(34车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
2249 杭州-厦门 新空普快 09:15 次日09:54 24小时39分 1194 详细
2250 厦门-杭州 新空普快 10:30 次日08:13 21小时43分 1194 详细
5209 景德镇-高崎 普快 12:16 次日06:31 18小时15分 842 详细
5210 高崎-景德镇 普快 14:40 次日09:49 19小时9分 842 详细
K161 南京-厦门 新空快速 22:37 三日05:10 30小时33分 1390 详细
K162 厦门-南京 新空快速 09:43 次日15:18 29小时35分 1390 详细
K177 蚌埠-厦门 新空快速 13:11 次日17:43 28小时32分 1537 详细
K178 厦门-合肥 新空快速 21:12 三日03:00 29小时48分 1406 详细
K197/K200 上海南-龙岩 新空快速 20:47 次日16:50 20小时3分 1161 详细
K198/K199 龙岩-上海南 新空快速 18:00 次日16:37 22小时37分 1161 详细
K242/K243 西安-厦门 新空快速 19:36 三日06:00 34小时24分 2240 详细
K244/K241 厦门-西安 新空快速 16:36 三日05:50 37小时14分 2240 详细
K307 北京西-厦门 新空快速 11:57 次日19:37 31小时40分 2287 详细
K308/K305 厦门-北京西 新空快速 21:55 三日07:05 33小时10分 2287 详细
K335/K334 重庆北-厦门 新空快速 19:26 三日07:41 36小时15分 2188 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K336/K333 厦门-重庆北 新空快速 18:24 三日05:55 35小时31分 2188 详细
K390/K391 成都-福州 新空快速 10:02 三日05:01 42小时59分 2435 详细
K392/K389 福州-成都 新空快速 11:07 三日05:09 42小时2分 2435 详细
K397/K396 武昌-泉州东 新空快速 09:52 次日10:20 24小时28分 1295 详细
K398/K395 泉州东-武昌 新空快速 17:00 次日17:10 24小时10分 1295 详细
K45 北京-福州 新空快速 11:15 次日21:38 34小时23分 2331 详细
K46 福州-北京 新空快速 18:37 三日05:07 34小时30分 2331 详细
K476/K477 贵阳-福州 新空快速 14:14 次日21:12 30小时58分 1822 详细
K478/K475 福州-贵阳 新空快速 09:42 次日13:14 27小时32分 1822 详细
K636/K637 深圳-福州 新空快速 21:23 次日15:14 17小时51分 1060 详细
K638/K635 福州-深圳 新空快速 21:15 次日15:22 18小时7分 1060 详细
K68/K69 福州-青岛 新空快速 14:13 三日06:53 40小时40分 2341 详细
K70/K67 青岛-福州 新空快速 19:28 三日09:05 37小时37分 2341 详细
K804/K805 福州-重庆北 新空快速 17:08 三日05:02 35小时54分 2198 详细
K806/K803 重庆北-福州 新空快速 09:54 次日20:50 34小时56分 2198 详细
K8706/K8707 厦门-南昌 新空快速 12:48 次日05:20 16小时32分 838 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K8739/K8742 吉安-福州 新空快速 14:20 次日09:40 19小时20分 967 详细
K8740/K8741 福州-吉安 新空快速 19:00 次日13:14 18小时14分 967 详细
K8745/K8748 武夷山-厦门 新空快速 20:07 次日08:15 12小时8分 591 详细