当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 凤凰城

凤凰城_在线列车时刻表查询


凤凰城站火车时刻表(凤凰城站列车时刻表)

凤凰城站共停靠火车30车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车30车次

途径凤凰城火车站(30车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
2123/2126 齐齐哈尔-丹东 新空普快 10:38 次日08:58 22小时20分 1390 详细
2124/2125 丹东-齐齐哈尔 新空普快 15:26 次日13:51 22小时25分 1390 详细
2251/2253/2256/2257 北京-丹东 新空普快 12:15 次日09:42 21小时27分 1166 详细
2258/2255/2254/2252 丹东-北京 新空普快 13:10 次日11:13 22小时3分 1166 详细
2686/2687/2689 丹东-满洲里 新空普快 15:58 次日18:26 26小时28分 1774 详细
2690/2688/2685 满洲里-丹东 新空普快 11:13 次日14:06 26小时53分 1774 详细
2704/2705 丹东-哈尔滨东 普快 06:47 21:30 14小时43分 835 详细
2706/2703 哈尔滨东-丹东 普快 06:15 19:48 13小时33分 835 详细
4218/4219 长甸-丹东 普快 12:40 18:02 5小时22分 203 详细
4220/4217 丹东-长甸 普快 05:30 11:10 5小时40分 203 详细
4223 沈阳-丹东 新空普快 06:22 12:18 5小时56分 277 详细
4224 丹东-沈阳 新空普快 19:23 次日00:02 4小时39分 277 详细
4325 沈阳-长甸 普快 12:36 21:05 8小时29分 360 详细
4326 长甸-沈阳 普快 05:40 13:34 7小时54分 360 详细
K188/K189 上海-丹东 新空快速 17:34 三日05:02 35小时28分 2384 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K190/K187 丹东-上海 新空快速 08:02 次日15:37 31小时35分 2384 详细
K27 北京-丹东 新空快速 17:27 次日07:17 13小时50分 1132 详细
K28 丹东-北京 新空快速 18:31 次日08:31 14小时0分 1132 详细
K7315 沈阳北-丹东 新空快速 16:31 20:50 4小时19分 280 详细
K7316 丹东-沈阳北 新空快速 05:42 10:02 4小时20分 280 详细
K7317 沈阳北-丹东 新空快速 07:21 11:38 4小时17分 280 详细
K7318 丹东-沈阳北 新空快速 13:45 17:57 4小时12分 280 详细
K7339 大连-丹东 快速 09:38 19:18 9小时40分 595 详细
K7340 丹东-大连 快速 08:31 18:48 10小时17分 595 详细
K7378/K7379 丹东-龙井 快速 14:42 次日11:38 20小时56分 1066 详细
K7380/K7377 龙井-丹东 快速 16:21 次日13:38 21小时17分 1066 详细
K7591 山海关-丹东 快速 07:00 19:03 12小时3分 758 详细
K7592 丹东-山海关 快速 07:26 19:54 12小时28分 758 详细
K956/K957 青岛-丹东 新空快速 18:10 次日17:30 23小时20分 1745 详细
K958/K955 丹东-青岛 新空快速 16:21 次日16:32 24小时11分 1740 详细