途径朝阳火车站(18车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2065/2068 | 承德-沈阳 | 普快 | 06:53 | 20:02 | 13小时9分 | 670 | 详细 |
2066/2067 | 沈阳-承德 | 普快 | 08:10 | 21:37 | 13小时27分 | 670 | 详细 |
2101/2105/2108 | 北京北-阜新 | 新空普快 | 15:14 | 次日06:40 | 15小时26分 | 772 | 详细 |
2106/2107/2102 | 阜新-北京北 | 新空普快 | 18:48 | 次日10:09 | 15小时21分 | 772 | 详细 |
2251/2253/2256/2257 | 北京-丹东 | 新空普快 | 12:15 | 次日09:42 | 21小时27分 | 1166 | 详细 |
2258/2255/2254/2252 | 丹东-北京 | 新空普快 | 13:10 | 次日11:13 | 22小时3分 | 1166 | 详细 |
4208/4209 | 沈阳-赤峰 | 普快 | 10:17 | 21:32 | 11小时15分 | 574 | 详细 |
4210/4207 | 赤峰-沈阳 | 普快 | 09:29 | 21:04 | 11小时35分 | 574 | 详细 |
4364/4365 | 沈阳-凌源 | 普快 | 11:28 | 20:20 | 8小时52分 | 458 | 详细 |
4366/4363 | 凌源-沈阳 | 普快 | 07:00 | 15:49 | 8小时49分 | 449 | 详细 |
K7351/K7354/K7355 | 大连-赤峰 | 新空快速 | 16:48 | 次日09:20 | 16小时32分 | 971 | 详细 |
K7356/K7353/K7352 | 赤峰-大连 | 新空快速 | 18:16 | 次日10:13 | 15小时57分 | 971 | 详细 |
K7362/K7363 | 沈阳-赤峰 | 新空快速 | 19:05 | 次日06:38 | 11小时33分 | 611 | 详细 |
K7364/K7361 | 赤峰-沈阳 | 新空快速 | 21:40 | 次日09:40 | 12小时0分 | 602 | 详细 |
K7383 | 山海关-赤峰 | 快速 | 07:09 | 17:06 | 9小时57分 | 553 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
K7384 | 赤峰-山海关 | 快速 | 07:33 | 17:28 | 9小时55分 | 553 | 详细 |
K7517/K7522/K7519 | 大连-凌源 | 快速 | 20:39 | 次日09:19 | 12小时40分 | 855 | 详细 |
K7520/K7521/K7518 | 凌源-大连 | 快速 | 10:10 | 22:45 | 12小时35分 | 697 | 详细 |