列车信息 |
车次 |
K9766/K9767 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
143 |
票价仅供参考 |
始发站 |
乌鲁木齐 |
终点站 |
阿克苏 |
硬卧票价 |
254 |
发车时间 |
11:22 |
到达时间 |
次日08:04 |
软座票价 |
226 |
全称时间 |
20小时42分 |
总里程 |
1126公里 |
软卧票价 |
400 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9766/K9767 |
1 |
乌鲁木齐 |
11:22 |
11:22 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9766/K9767 |
2 |
吐鲁番 |
13:11 |
13:31 |
20分 |
143 |
24 / 75 / 36 / 111 |
K9766/K9767 |
3 |
和静 |
20:27 |
20:40 |
13分 |
512 |
73 / 133 / 114 / 205 |
K9766/K9767 |
4 |
焉耆 |
21:50 |
21:57 |
7分 |
543 |
76 / 139 / 119 / 215 |
K9766/K9767 |
5 |
库尔勒 |
22:55 |
23:15 |
20分 |
600 |
82 / 149 / 129 / 232 |
K9766/K9767 |
6 |
库车 |
04:06 |
04:16 |
10分 |
883 |
116 / 207 / 184 / 326 |
K9766/K9767 |
7 |
新和 |
05:16 |
05:33 |
17分 |
922 |
120 / 216 / 190 / 338 |
K9766/K9767 |
8 |
阿克苏 |
08:04 |
08:04 |
- |
1126 |
143 / 254 / 226 / 400 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。