列车信息 |
车次 |
K9402/K9403 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
52 |
票价仅供参考 |
始发站 |
重庆 |
终点站 |
昭通 |
硬卧票价 |
104 |
发车时间 |
08:16 |
到达时间 |
21:40 |
软座票价 |
85 |
全称时间 |
13小时24分 |
总里程 |
652公里 |
软卧票价 |
163 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9402/K9403 |
1 |
重庆 |
08:16 |
08:16 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9402/K9403 |
2 |
江津 |
09:34 |
09:37 |
3分 |
65 |
7 / 44 / 11 / 64 |
K9402/K9403 |
3 |
白沙 |
10:15 |
10:18 |
3分 |
102 |
9 / 46 / 16 / 69 |
K9402/K9403 |
4 |
朱杨溪 |
10:44 |
10:47 |
3分 |
124 |
11 / 48 / 18 / 71 |
K9402/K9403 |
5 |
永川 |
11:30 |
11:37 |
7分 |
165 |
15 / 52 / 25 / 78 |
K9402/K9403 |
6 |
荣昌 |
12:26 |
12:31 |
5分 |
212 |
19 / 56 / 30 / 83 |
K9402/K9403 |
7 |
隆昌 |
13:08 |
13:14 |
6分 |
247 |
23 / 60 / 36 / 89 |
K9402/K9403 |
8 |
内江 |
14:05 |
14:15 |
10分 |
285 |
25 / 62 / 40 / 93 |
K9402/K9403 |
9 |
自贡 |
15:24 |
15:31 |
7分 |
324 |
29 / 66 / 47 / 100 |
K9402/K9403 |
10 |
宜宾 |
17:02 |
17:13 |
11分 |
403 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K9402/K9403 |
11 |
水富 |
17:40 |
17:48 |
8分 |
429 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K9402/K9403 |
12 |
盐津 |
19:04 |
19:07 |
3分 |
516 |
42 / 85 / 69 / 133 |
K9402/K9403 |
13 |
大关 |
19:52 |
19:57 |
5分 |
566 |
45 / 92 / 75 / 145 |
K9402/K9403 |
14 |
彝良 |
20:50 |
20:58 |
8分 |
616 |
50 / 100 / 83 / 158 |
K9402/K9403 |
15 |
昭通 |
21:40 |
21:40 |
- |
652 |
52 / 104 / 85 / 163 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。