列车信息 |
车次 |
K9049 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
郴州 |
终点站 |
肇庆 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
13:18 |
到达时间 |
19:59 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
6小时41分 |
总里程 |
483公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9049 |
1 |
郴州 |
13:18 |
13:18 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
2 |
坪石 |
13:59 |
14:01 |
2分 |
66 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
3 |
乐昌 |
14:26 |
14:28 |
2分 |
103 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
4 |
韶关东 |
15:03 |
15:19 |
16分 |
153 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
5 |
广州 |
17:32 |
17:45 |
13分 |
374 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
6 |
佛山 |
18:12 |
18:19 |
7分 |
396 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
7 |
三水 |
19:10 |
19:14 |
4分 |
423 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9049 |
8 |
肇庆 |
19:59 |
19:59 |
- |
483 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。