列车信息 |
车次 |
K869 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
170 |
票价仅供参考 |
始发站 |
郑州 |
终点站 |
成都 |
硬卧票价 |
300 |
发车时间 |
13:36 |
到达时间 |
次日13:35 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
23小时59分 |
总里程 |
1353公里 |
软卧票价 |
472 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K869 |
1 |
郑州 |
13:36 |
13:36 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K869 |
2 |
巩义 |
14:36 |
14:39 |
3分 |
70 |
13 / 64 / 0 / 94 |
K869 |
3 |
偃师 |
14:57 |
15:00 |
3分 |
90 |
15 / 66 / 0 / 97 |
K869 |
4 |
洛阳 |
15:22 |
15:27 |
5分 |
124 |
20 / 71 / 0 / 106 |
K869 |
5 |
新安县 |
15:53 |
15:55 |
2分 |
152 |
24 / 75 / 0 / 112 |
K869 |
6 |
渑池 |
16:23 |
16:25 |
2分 |
193 |
30 / 81 / 0 / 122 |
K869 |
7 |
三门峡 |
17:14 |
17:16 |
2分 |
246 |
41 / 92 / 0 / 136 |
K869 |
8 |
三门峡西 |
17:37 |
17:40 |
3分 |
269 |
42 / 93 / 0 / 139 |
K869 |
9 |
灵宝 |
18:04 |
18:07 |
3分 |
299 |
44 / 95 / 0 / 142 |
K869 |
10 |
华山 |
19:10 |
19:12 |
2分 |
388 |
55 / 106 / 0 / 162 |
K869 |
11 |
渭南 |
20:02 |
20:04 |
2分 |
455 |
65 / 120 / 0 / 183 |
K869 |
12 |
西安 |
20:48 |
20:58 |
10分 |
511 |
73 / 133 / 0 / 205 |
K869 |
13 |
咸阳 |
21:16 |
21:19 |
3分 |
534 |
76 / 139 / 0 / 215 |
K869 |
14 |
宝鸡 |
22:53 |
23:14 |
21分 |
684 |
94 / 169 / 0 / 264 |
K869 |
15 |
略阳 |
05:27 |
05:35 |
8分 |
899 |
116 / 207 / 0 / 326 |
K869 |
16 |
广元 |
07:58 |
08:20 |
22分 |
1034 |
137 / 242 / 0 / 379 |
K869 |
17 |
江油 |
10:49 |
10:57 |
8分 |
1196 |
150 / 265 / 0 / 417 |
K869 |
18 |
绵阳 |
11:34 |
11:42 |
8分 |
1238 |
154 / 272 / 0 / 429 |
K869 |
19 |
成都 |
13:35 |
13:35 |
- |
1353 |
170 / 300 / 0 / 472 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。