列车信息 |
车次 |
K7726/K7727 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
邯郸 |
终点站 |
龙家营 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
17:48 |
到达时间 |
次日06:26 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
12小时38分 |
总里程 |
862公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7726/K7727 |
1 |
邯郸 |
17:48 |
17:48 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
2 |
沙河市 |
18:07 |
18:09 |
2分 |
28 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
3 |
邢台 |
18:25 |
18:37 |
12分 |
52 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
4 |
高邑 |
19:13 |
19:33 |
20分 |
114 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
5 |
石家庄 |
20:14 |
20:30 |
16分 |
165 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
6 |
定州 |
21:14 |
21:19 |
5分 |
236 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
7 |
望都 |
21:36 |
22:04 |
28分 |
263 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
8 |
保定 |
22:25 |
22:29 |
4分 |
296 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
9 |
徐水 |
22:45 |
22:48 |
3分 |
320 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
10 |
高碑店 |
23:11 |
23:14 |
3分 |
358 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
11 |
北京西 |
00:21 |
00:42 |
21分 |
442 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
12 |
廊坊北 |
01:30 |
01:35 |
5分 |
506 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
13 |
杨村 |
02:02 |
02:06 |
4分 |
541 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
14 |
天津北 |
02:33 |
02:36 |
3分 |
565 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
15 |
天津 |
02:42 |
02:50 |
8分 |
569 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
16 |
芦台 |
03:50 |
03:52 |
2分 |
650 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
17 |
唐山 |
04:23 |
04:27 |
4分 |
692 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
18 |
滦县 |
05:10 |
05:12 |
2分 |
763 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
19 |
北戴河 |
05:55 |
05:58 |
3分 |
832 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7726/K7727 |
20 |
龙家营 |
06:26 |
06:26 |
- |
862 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。