列车信息 |
车次 |
K7392/K7393 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
57 |
票价仅供参考 |
始发站 |
白城 |
终点站 |
通化 |
硬卧票价 |
112 |
发车时间 |
17:05 |
到达时间 |
次日06:04 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
12小时59分 |
总里程 |
733公里 |
软卧票价 |
178 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7392/K7393 |
1 |
白城 |
17:05 |
17:05 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7392/K7393 |
2 |
到保 |
17:26 |
17:40 |
14分 |
28 |
5 / 42 / 0 / 59 |
K7392/K7393 |
3 |
安广 |
18:11 |
18:13 |
2分 |
78 |
7 / 44 / 0 / 65 |
K7392/K7393 |
4 |
两家 |
18:25 |
18:27 |
2分 |
93 |
9 / 46 / 0 / 67 |
K7392/K7393 |
5 |
大安北 |
18:45 |
18:51 |
6分 |
115 |
10 / 47 / 0 / 70 |
K7392/K7393 |
6 |
长山屯 |
19:30 |
19:40 |
10分 |
145 |
14 / 51 / 0 / 75 |
K7392/K7393 |
7 |
松原 |
20:07 |
20:13 |
6分 |
184 |
16 / 53 / 0 / 80 |
K7392/K7393 |
8 |
王府 |
20:42 |
20:44 |
2分 |
218 |
19 / 56 / 0 / 83 |
K7392/K7393 |
9 |
哈拉海 |
21:02 |
21:04 |
2分 |
241 |
23 / 60 / 0 / 89 |
K7392/K7393 |
10 |
农安 |
21:24 |
21:27 |
3分 |
269 |
24 / 61 / 0 / 91 |
K7392/K7393 |
11 |
开安 |
21:49 |
21:51 |
2分 |
300 |
25 / 62 / 0 / 93 |
K7392/K7393 |
12 |
长春 |
22:25 |
22:44 |
19分 |
333 |
29 / 66 / 0 / 100 |
K7392/K7393 |
13 |
四平 |
23:57 |
00:03 |
-1434分 |
448 |
37 / 77 / 0 / 119 |
K7392/K7393 |
14 |
辽源 |
01:26 |
01:36 |
10分 |
530 |
44 / 89 / 0 / 139 |
K7392/K7393 |
15 |
东丰 |
02:14 |
02:44 |
30分 |
577 |
45 / 92 / 0 / 145 |
K7392/K7393 |
16 |
梅河口 |
03:09 |
03:15 |
6分 |
603 |
47 / 95 / 0 / 150 |
K7392/K7393 |
17 |
柳河 |
03:47 |
03:58 |
11分 |
636 |
50 / 100 / 0 / 158 |
K7392/K7393 |
18 |
三源浦 |
04:42 |
04:49 |
7分 |
678 |
53 / 106 / 0 / 169 |
K7392/K7393 |
19 |
通化 |
06:04 |
06:04 |
- |
733 |
57 / 112 / 0 / 178 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。