列车信息 |
车次 |
K7295 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
51 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
佳木斯 |
硬卧票价 |
102 |
发车时间 |
10:12 |
到达时间 |
18:20 |
软座票价 |
78 |
全称时间 |
8小时8分 |
总里程 |
332公里 |
软卧票价 |
153 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7295 |
1 |
牡丹江 |
10:12 |
10:12 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7295 |
2 |
林口 |
11:56 |
12:00 |
4分 |
110 |
17 / 68 / 28 / 103 |
K7295 |
3 |
古城镇 |
12:12 |
12:14 |
2分 |
119 |
19 / 70 / 29 / 104 |
K7295 |
4 |
亚河 |
12:50 |
12:59 |
9分 |
139 |
22 / 73 / 34 / 109 |
K7295 |
5 |
青山 |
13:13 |
13:23 |
10分 |
151 |
24 / 75 / 37 / 112 |
K7295 |
6 |
虎山 |
13:51 |
13:53 |
2分 |
169 |
25 / 76 / 40 / 115 |
K7295 |
7 |
佛岭 |
14:05 |
14:07 |
2分 |
177 |
29 / 80 / 44 / 119 |
K7295 |
8 |
勃利 |
14:36 |
14:41 |
5分 |
196 |
30 / 81 / 47 / 122 |
K7295 |
9 |
大西 |
14:57 |
15:08 |
11分 |
207 |
33 / 84 / 50 / 125 |
K7295 |
10 |
杏树 |
15:20 |
15:25 |
5分 |
217 |
33 / 84 / 50 / 125 |
K7295 |
11 |
倭肯 |
15:38 |
15:57 |
19分 |
227 |
38 / 89 / 57 / 132 |
K7295 |
12 |
桦南 |
16:24 |
16:36 |
12分 |
256 |
41 / 92 / 61 / 136 |
K7295 |
13 |
孟家岗 |
17:01 |
17:06 |
5分 |
278 |
42 / 93 / 64 / 139 |
K7295 |
14 |
申家店 |
17:27 |
17:45 |
18分 |
298 |
44 / 95 / 67 / 142 |
K7295 |
15 |
佳木斯 |
18:20 |
18:20 |
- |
332 |
51 / 102 / 78 / 153 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。