列车信息 |
车次 |
K7175 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
65 |
票价仅供参考 |
始发站 |
哈尔滨 |
终点站 |
伊春 |
硬卧票价 |
120 |
发车时间 |
06:17 |
到达时间 |
13:46 |
软座票价 |
101 |
全称时间 |
7小时29分 |
总里程 |
458公里 |
软卧票价 |
183 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7175 |
1 |
哈尔滨 |
06:17 |
06:17 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7175 |
2 |
滨江 |
06:24 |
06:26 |
2分 |
3 |
9 / 60 / 10 / 85 |
K7175 |
3 |
呼兰 |
06:54 |
06:59 |
5分 |
32 |
10 / 61 / 13 / 88 |
K7175 |
4 |
康金井 |
07:21 |
07:36 |
15分 |
59 |
12 / 63 / 18 / 93 |
K7175 |
5 |
绥化 |
08:27 |
08:29 |
2分 |
125 |
20 / 71 / 31 / 106 |
K7175 |
6 |
铁力 |
09:47 |
09:49 |
2分 |
227 |
38 / 89 / 57 / 132 |
K7175 |
7 |
南岔 |
11:34 |
11:40 |
6分 |
354 |
52 / 103 / 81 / 156 |
K7175 |
8 |
西林 |
12:45 |
12:47 |
2分 |
409 |
63 / 115 / 97 / 175 |
K7175 |
9 |
美溪 |
13:16 |
13:19 |
3分 |
434 |
65 / 120 / 101 / 183 |
K7175 |
10 |
伊春 |
13:46 |
13:46 |
- |
458 |
65 / 120 / 101 / 183 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。