列车信息 |
车次 |
K7077 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
37 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
东方红 |
硬卧票价 |
77 |
发车时间 |
08:15 |
到达时间 |
17:06 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
8小时51分 |
总里程 |
441公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7077 |
1 |
牡丹江 |
08:15 |
08:15 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7077 |
2 |
林口 |
09:59 |
10:09 |
10分 |
110 |
9 / 46 / 0 / 0 |
K7077 |
3 |
麻山 |
10:43 |
10:51 |
8分 |
145 |
14 / 51 / 0 / 0 |
K7077 |
4 |
鸡西 |
11:50 |
11:58 |
8分 |
194 |
17 / 54 / 0 / 0 |
K7077 |
5 |
鸡东 |
12:16 |
12:22 |
6分 |
210 |
19 / 56 / 0 / 0 |
K7077 |
6 |
东海 |
12:40 |
12:45 |
5分 |
226 |
22 / 59 / 0 / 0 |
K7077 |
7 |
永安乡 |
13:00 |
13:05 |
5分 |
240 |
22 / 59 / 0 / 0 |
K7077 |
8 |
密山 |
13:44 |
13:52 |
8分 |
281 |
25 / 62 / 0 / 0 |
K7077 |
9 |
杨岗 |
14:42 |
14:45 |
3分 |
326 |
29 / 66 / 0 / 0 |
K7077 |
10 |
凯北 |
14:58 |
15:00 |
2分 |
337 |
29 / 66 / 0 / 0 |
K7077 |
11 |
卫星 |
15:09 |
15:11 |
2分 |
343 |
30 / 67 / 0 / 0 |
K7077 |
12 |
虎林 |
15:48 |
15:55 |
7分 |
381 |
32 / 69 / 0 / 0 |
K7077 |
13 |
迎春 |
16:36 |
16:39 |
3分 |
418 |
36 / 74 / 0 / 0 |
K7077 |
14 |
东方红 |
17:06 |
17:06 |
- |
441 |
37 / 77 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。