当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K1047

K1047_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K1047 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 103 票价仅供参考
始发站 宜昌东 终点站 重庆北 硬卧票价 185
发车时间 12:00 到达时间 22:36 软座票价 160
全称时间 10小时36分 总里程 776公里 软卧票价 286
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K1047 1 宜昌东 12:00 12:00 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K1047 2 恩施 14:20 14:24 4分 214 33 / 84 / 50 / 125
K1047 3 利川 15:02 15:04 2分 275 42 / 93 / 64 / 139
K1047 4 万州 16:20 16:28 8分 377 54 / 105 / 84 / 159
K1047 5 梁平 17:45 18:04 19分 445 65 / 120 / 101 / 183
K1047 6 达州 19:31 19:38 7分 534 76 / 139 / 119 / 215
K1047 7 渠县 20:23 20:32 9分 607 82 / 149 / 129 / 232
K1047 8 广安 20:59 21:05 6分 645 92 / 165 / 142 / 254
K1047 9 重庆北 22:36 22:36 - 776 103 / 185 / 160 / 286

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。