列车信息 |
车次 |
G7082 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
上海 |
终点站 |
南京南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
19:28 |
到达时间 |
21:33 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时5分 |
总里程 |
311公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G7082 |
1 |
上海 |
19:28 |
19:28 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G7082 |
2 |
昆山南 |
19:47 |
19:48 |
1分 |
50 |
65 / 41 / 74 / 0 |
G7082 |
3 |
苏州 |
19:59 |
20:02 |
3分 |
84 |
98 / 61 / 110 / 0 |
G7082 |
4 |
无锡 |
20:17 |
20:19 |
2分 |
126 |
119 / 75 / 135 / 0 |
G7082 |
5 |
惠山 |
20:28 |
20:29 |
1分 |
140 |
128 / 80 / 144 / 0 |
G7082 |
6 |
常州 |
20:39 |
20:40 |
1分 |
165 |
184 / 115 / 207 / 0 |
G7082 |
7 |
丹阳 |
20:56 |
20:58 |
2分 |
210 |
233 / 146 / 263 / 0 |
G7082 |
8 |
南京南 |
21:33 |
21:33 |
- |
311 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。