列车信息 |
车次 |
D7619 |
车型 |
动车组 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
广州南 |
终点站 |
珠海北 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
11:12 |
到达时间 |
12:15 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
1小时3分 |
总里程 |
93公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
D7619 |
1 |
广州南 |
11:12 |
11:12 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D7619 |
2 |
顺德 |
11:20 |
11:22 |
2分 |
15 |
9 / 8 / 0 / 0 |
D7619 |
3 |
容桂 |
11:31 |
11:33 |
2分 |
32 |
9 / 8 / 0 / 0 |
D7619 |
4 |
小榄 |
11:40 |
11:42 |
2分 |
45 |
15 / 13 / 0 / 0 |
D7619 |
5 |
东升 |
11:47 |
11:49 |
2分 |
52 |
21 / 18 / 0 / 0 |
D7619 |
6 |
中山北 |
11:56 |
11:58 |
2分 |
64 |
30 / 25 / 0 / 0 |
D7619 |
7 |
中山 |
12:02 |
12:04 |
2分 |
70 |
44 / 36 / 0 / 0 |
D7619 |
8 |
珠海北 |
12:15 |
12:15 |
- |
93 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。