列车信息 |
车次 |
D352 |
车型 |
动车组 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
徐州东 |
终点站 |
北京南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
07:40 |
到达时间 |
11:34 |
特等座票价 |
340 |
全称时间 |
3小时54分 |
总里程 |
692公里 |
软卧票价 |
215 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
D352 |
1 |
徐州东 |
07:40 |
07:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
D352 |
2 |
枣庄 |
08:00 |
08:01 |
1分 |
65 |
0 / 0 / 30 / 20 |
D352 |
3 |
滕州东 |
08:14 |
08:15 |
1分 |
101 |
0 / 0 / 50 / 30 |
D352 |
4 |
曲阜东 |
08:33 |
08:34 |
1分 |
157 |
0 / 0 / 80 / 50 |
D352 |
5 |
泰安 |
08:55 |
08:57 |
2分 |
227 |
0 / 0 / 110 / 70 |
D352 |
6 |
济南西 |
09:16 |
09:18 |
2分 |
286 |
0 / 0 / 140 / 90 |
D352 |
7 |
德州东 |
09:45 |
09:46 |
1分 |
378 |
0 / 0 / 185 / 115 |
D352 |
8 |
沧州西 |
10:15 |
10:16 |
1分 |
482 |
0 / 0 / 240 / 150 |
D352 |
9 |
天津南 |
10:42 |
10:52 |
10分 |
570 |
0 / 0 / 280 / 175 |
D352 |
10 |
廊坊 |
11:12 |
11:13 |
1分 |
632 |
0 / 0 / 315 / 195 |
D352 |
11 |
北京南 |
11:34 |
11:34 |
- |
692 |
0 / 0 / 340 / 215 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。