当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > D3032/D3033

D3032/D3033_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 D3032/D3033 车型 动车组 火车票价 一等座票价 票价仅供参考
始发站 上海虹桥 终点站 汉口 二等座票价
发车时间 15:14 到达时间 21:11 特等座票价 317
全称时间 5小时57分 总里程 829公里 软卧票价 265
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
D3032/D3033 1 上海虹桥 15:14 15:14 - 0 0 / 0 / 0 / 0
D3032/D3033 2 昆山南 15:33 15:35 2分 50 0 / 0 / 19 / 15
D3032/D3033 3 苏州 15:48 15:50 2分 84 0 / 0 / 31 / 26
D3032/D3033 4 无锡 16:05 16:06 1分 126 0 / 0 / 47 / 39
D3032/D3033 5 常州 16:21 16:22 1分 165 0 / 0 / 61 / 51
D3032/D3033 6 镇江 16:46 16:47 1分 237 0 / 0 / 88 / 73
D3032/D3033 7 南京南 17:16 17:19 3分 311 0 / 0 / 116 / 96
D3032/D3033 8 合肥 18:23 18:29 6分 465 0 / 0 / 189 / 157
D3032/D3033 9 六安 19:10 19:12 2分 557 0 / 0 / 221 / 185
D3032/D3033 10 麻城北 20:10 20:12 2分 718 0 / 0 / 278 / 232
D3032/D3033 11 红安西 20:27 20:31 4分 757 0 / 0 / 293 / 244
D3032/D3033 12 汉口 21:11 21:11 - 829 0 / 0 / 317 / 265

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。