列车信息 | 车次 | 8323 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 票价仅供参考 |
始发站 | 固始 | 终点站 | 信阳 | 硬卧票价 | 48 | |||
发车时间 | 11:56 | 到达时间 | 15:31 | 软座票价 | 21 | |||
全称时间 | 3小时35分 | 总里程 | 167公里 | 软卧票价 | 74 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
8323 | 1 | 固始 | 11:56 | 11:56 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
8323 | 2 | 商城 | 12:17 | 12:19 | 2分 | 22 | 3 / 40 / 4 / 57 |
8323 | 3 | 潢川 | 13:01 | 13:09 | 8分 | 63 | 5 / 42 / 9 / 62 |
8323 | 4 | 息县 | 13:55 | 13:57 | 2分 | 94 | 7 / 44 / 12 / 65 |
8323 | 5 | 罗山 | 14:38 | 14:40 | 2分 | 121 | 9 / 46 / 16 / 69 |
8323 | 6 | 信阳 | 15:31 | 15:31 | - | 167 | 11 / 48 / 21 / 74 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。