列车信息 |
车次 |
6902 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
15 |
票价仅供参考 |
始发站 |
洛阳 |
终点站 |
新乡 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
13:13 |
到达时间 |
18:30 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
5小时17分 |
总里程 |
203公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6902 |
1 |
洛阳 |
13:13 |
13:13 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
2 |
洛阳东 |
13:21 |
13:24 |
3分 |
5 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
3 |
孟津 |
13:52 |
13:55 |
3分 |
23 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
4 |
白合 |
14:07 |
14:10 |
3分 |
31 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
5 |
王庄 |
14:18 |
14:20 |
2分 |
38 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
6 |
留庄 |
14:45 |
14:55 |
10分 |
48 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
7 |
轵城 |
15:17 |
15:20 |
3分 |
66 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
8 |
济源 |
15:29 |
15:33 |
4分 |
75 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
9 |
莲东 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
83 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
10 |
沁河北 |
15:56 |
15:58 |
2分 |
93 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
11 |
捏掌 |
16:08 |
16:10 |
2分 |
103 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
12 |
沁阳 |
16:21 |
16:23 |
2分 |
114 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
13 |
月山 |
16:40 |
16:48 |
8分 |
124 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
14 |
焦作 |
17:11 |
17:13 |
2分 |
140 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
15 |
待王 |
17:24 |
17:26 |
2分 |
152 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
16 |
修武 |
17:36 |
17:38 |
2分 |
162 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
17 |
狮子营 |
17:48 |
17:50 |
2分 |
172 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
18 |
获嘉 |
18:00 |
18:02 |
2分 |
181 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6902 |
19 |
新乡 |
18:30 |
18:30 |
- |
203 |
15 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。