列车信息 |
车次 |
6436 |
车型 |
新空普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
平泉 |
终点站 |
承德 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
16:20 |
到达时间 |
19:14 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时54分 |
总里程 |
97公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6436 |
1 |
平泉 |
16:20 |
16:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
2 |
小寺沟 |
16:36 |
16:38 |
2分 |
15 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
3 |
大杖子 |
16:57 |
16:59 |
2分 |
25 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
4 |
榆树沟 |
17:22 |
17:24 |
2分 |
41 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
5 |
下板城 |
17:56 |
18:20 |
24分 |
63 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
6 |
上板城 |
18:42 |
18:44 |
2分 |
78 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
7 |
承德东 |
18:56 |
19:02 |
6分 |
87 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6436 |
8 |
承德 |
19:14 |
19:14 |
- |
97 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。