列车信息 |
车次 |
6435 |
车型 |
新空普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
承德 |
终点站 |
平泉 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
07:20 |
到达时间 |
09:41 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时21分 |
总里程 |
97公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6435 |
1 |
承德 |
07:20 |
07:20 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
2 |
承德东 |
07:32 |
07:34 |
2分 |
10 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
3 |
上板城 |
07:46 |
07:48 |
2分 |
19 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
4 |
下板城 |
08:07 |
08:09 |
2分 |
34 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
5 |
榆树沟 |
08:38 |
08:40 |
2分 |
56 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
6 |
大杖子 |
09:02 |
09:04 |
2分 |
72 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
7 |
小寺沟 |
09:23 |
09:25 |
2分 |
82 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6435 |
8 |
平泉 |
09:41 |
09:41 |
- |
97 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。