列车信息 | 车次 | 6398 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 3 | 票价仅供参考 |
始发站 | 本溪 | 终点站 | 安平 | 硬卧票价 | 40 | |||
发车时间 | 17:50 | 到达时间 | 18:55 | 软座票价 | 5 | |||
全称时间 | 1小时5分 | 总里程 | 37公里 | 软卧票价 | 58 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6398 | 1 | 本溪 | 17:50 | 17:50 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6398 | 2 | 北台 | 18:11 | 18:19 | 8分 | 14 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6398 | 3 | 寒岭 | 18:32 | 18:35 | 3分 | 25 | 3 / 40 / 4 / 57 |
6398 | 4 | 新寒岭 | 18:41 | 18:44 | 3分 | 29 | 3 / 40 / 4 / 57 |
6398 | 5 | 安平 | 18:55 | 18:55 | - | 37 | 3 / 40 / 5 / 58 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。