列车信息 |
车次 |
6376 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
9 |
票价仅供参考 |
始发站 |
吉林 |
终点站 |
长春 |
硬卧票价 |
46 |
发车时间 |
13:55 |
到达时间 |
16:31 |
软座票价 |
16 |
全称时间 |
2小时36分 |
总里程 |
128公里 |
软卧票价 |
69 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6376 |
1 |
吉林 |
13:55 |
13:55 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6376 |
2 |
桦皮厂 |
14:22 |
14:24 |
2分 |
35 |
3 / 40 / 5 / 58 |
6376 |
3 |
左家 |
14:30 |
14:30 |
- |
50 |
4 / 41 / 6 / 59 |
6376 |
4 |
土们岭 |
14:44 |
14:46 |
2分 |
55 |
4 / 41 / 8 / 61 |
6376 |
5 |
营城 |
14:59 |
15:27 |
28分 |
69 |
5 / 42 / 9 / 62 |
6376 |
6 |
九台 |
15:35 |
15:41 |
6分 |
76 |
5 / 42 / 10 / 63 |
6376 |
7 |
卡伦 |
16:02 |
16:07 |
5分 |
103 |
7 / 44 / 14 / 67 |
6376 |
8 |
长春 |
16:31 |
16:31 |
- |
128 |
9 / 46 / 16 / 69 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。