列车信息 |
车次 |
6346 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
龙井 |
终点站 |
通化 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
12:18 |
到达时间 |
22:45 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
10小时27分 |
总里程 |
431公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6346 |
1 |
龙井 |
12:18 |
12:18 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
2 |
八家子 |
12:56 |
13:02 |
6分 |
31 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
3 |
和龙 |
13:29 |
13:37 |
8分 |
51 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
4 |
十里坪 |
13:55 |
13:57 |
2分 |
68 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
5 |
枕头峰 |
14:18 |
14:24 |
6分 |
88 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
6 |
荒沟西 |
14:42 |
14:44 |
2分 |
108 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
7 |
松江镇 |
15:05 |
15:07 |
2分 |
133 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
8 |
白河 |
15:28 |
15:36 |
8分 |
154 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
9 |
火炬沟 |
15:40 |
15:40 |
- |
165 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
10 |
二岔 |
15:45 |
15:45 |
- |
174 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
11 |
露水河 |
16:17 |
16:19 |
2分 |
184 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
12 |
砬子河 |
16:33 |
16:35 |
2分 |
195 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
13 |
影壁山 |
16:40 |
16:40 |
- |
203 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
14 |
泉阳 |
17:08 |
17:10 |
2分 |
220 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
15 |
板石河 |
17:15 |
17:15 |
- |
230 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
16 |
柳毛沟 |
17:20 |
17:20 |
- |
234 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
17 |
松江河 |
17:46 |
17:49 |
3分 |
244 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
18 |
小山 |
18:00 |
18:00 |
- |
250 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
19 |
黄泥崴子 |
18:20 |
18:20 |
- |
265 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
20 |
仙人桥 |
18:36 |
18:38 |
2分 |
272 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
21 |
氡泉 |
18:42 |
18:42 |
- |
278 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
22 |
松树镇 |
19:15 |
19:18 |
3分 |
297 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
23 |
青沟子 |
19:22 |
19:22 |
- |
302 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
24 |
大东 |
20:14 |
20:16 |
2分 |
335 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
25 |
江源 |
20:47 |
20:49 |
2分 |
355 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
26 |
咋子 |
20:58 |
21:00 |
2分 |
361 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
27 |
白山市 |
21:14 |
21:19 |
5分 |
371 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6346 |
28 |
通化 |
22:45 |
22:45 |
- |
431 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。